Жилищная управляющая компания хочет наложить арест на зарплатную карту из-за безответности на бесплатный телефон
По бесплатному телефону не отвечают. Может ли жилищная управляющая компания на основании судебного приказа наложить арест на зарплатную карту?
Лучший ответ
Добрый день! Банк производит удержание с банковского счета, если взыскатель обратился с исполнительным документом непосредственно в банк.
Подобное может сделать банк на основании предъявленного судебного приказа.