Как прописать ребенка в квартиру в ДНР Горловка - юридические нюансы и возможности для граждан РФ.
Можете. Но сначала через Росреестра оформите общую совместную, подав заявление в силу ст.34 ск рф
Так как по документам то Вы никто пока.
Не можете - не являетесь титульным собственником.
Вам надо самой прописаться в квартире, после чего вы сможете прописать там ребенка.
Место жительства несовершеннолетнего ребенка устанавливается по месту жительства одного из родителей по согласованию родителей. Соответственно, в квартире должен быть зарегистрирован один из родителей, должно быть согласие второго родителя на регистрацию несовершеннолетнего ребенка.