Оспоримое основание - законность приказа об увольнении военнослужащего
Суд полностью удовлетворил иск, из НИС исключили. Решение устояло во всех инстанциях, только до ВС не дошли. Но во время апелляции командир направил документы на увольнение и вышестоящий орган издал приказ на основании обеспеченности жильём в рамках НИС.
Константин! Все документы по этому делу вышлите выбранному Вами юристу. Без их изучения ответ на Ваш вопрос невозможен.
Документы материалов дела сбросьте на ознакомление.