Возможно за счёт администрации сделать ремонт по соц т найму.
Здравствуйте.
СМ.
ЖК РФ Статья 67. Права и обязанности нанимателя жилого помещения по договору социального найма
3. Наниматель жилого помещения по договору социального найма обязан:
1) использовать жилое помещение по назначению и в пределах, которые установлены настоящим Кодексом;
2) обеспечивать сохранность жилого помещения;
3) поддерживать надлежащее состояние жилого помещения;
4) проводить текущий ремонт жилого помещения;
5) своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги;
Т.о.,
текущий ремонт жилого помещения, предоставленного по договору социального найма, обязан производить наниматель.
С уважением.