Как снять автомобиль с учёта, если он зарегистрирован в одном районе, а находится в другом?
Меня зовут Евгений и я хотел бы узнать, можно мне снять с учёта автомобиль если он зарегестрирован в Усть-Илимском районе, а находится в Нижнеилимском районе и снять с учёта я хотел бы его по месту его нахождения. Спасибо!
Доброго времени суток, Евгений! Просто снять с учета автомобиль из другого региона нельзя. Можно только перерегистрировать. Так процедура должна выглядеть как "снятие с учета в городе А - постановка на учет в городе Б - снятие с учета в городе Б". Вся процедура может занять примерно от 3 дней до 2 недель. Заявление на снятие автомобиля с учета лучше подавать через сайт gosuslugi.ru, запись на определенное время и прием вне очереди.