Отец-мобилизованный задолжал на алименты - как защитить свои права?
Отца ребёнка мобилизовали. Суд.пристав подала запросы министерство обороны, прошёл месяц, ответа нет. алименты не выплачиваются, задолженность на март месяц составляла 1000250 тыс. почему суд. пристав на блокирует банковские карты и куда мне обратиться за помощью?
Добрый день!
Обращайтесь к приставу с заявлением о наложении арестов и обращение взыскание на расчётные счета.
А так пристав может приостановить производство, пока должник на службе.
Обращайтесь в прокуратуру.
Исп. производства в отношении мобилизованных приостанавливаются.