Можно работать каменщиком со статьей 14. Б?
Видимо речь идет о военном билете и кодировке заболевания. Если это так, то вы можете воспользоваться нормами Постановления Правительства №217. Данный норматив, действующий с 2016 года, указывает на неправомочность выполнения внесения кода в воинское удостоверение. По новому закону в военник ставят только группу пригодности. Опираясь на эту норму, человек имеет право заменить имеющийся военный билет. Новый документ содержать наименование статьи не будет.
В данном случае проходить медицинскую комиссию полностью не нужно. Достаточно подать письменное ходатайство в комиссариат.
Для приема на работу каменщиком вы должны пройти предварительный медосмотр. И если заключение профпатолога будет положительным, то противопоказаний для работы каменщиком нет.