Развод и несоблюдение порядка общения с ребёнком - Можно ли вызывать полицию?
С супругой в разводе. Судом установлен порядок общения с ребёнком. Каждую вторую и четвёртую субботу месяца по месту жительства ребёнка. В течение недели БЖ на звонки и сообщения не отвечает. Когда приехал в субботу которая назначена по решению суда, то дверь никто не открывает. Никто не отвечает из-за двери. Могу ли я вызвать полицию в данном случае, т.к. не могу установить место нахождение ребёнка и вообще что с ним? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы можете получить в суде исполнительный лист и обратиться к приставам по вопросу принудительного исполнения бывшей супругой решения суда.
Спасибо.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в ФССП, в полицию также можно подать заявление.
Спасибо, буду знать.
Напишите заявление в полицию об утрате связи с несовершеннолетним ребёнком. Что переживаете за него. Сотрудники ПДН её разыщут и проведут беседу. Также обратитесь в Фссп с заявлением и укажите, что бывшая супруга не исполняет судебное решение.
Благодарю Вас!