Санкт-Петербург, 24.11.2022, 22:41

Перезаложить квартиру в другой банк - возможно ли это, когда она уже в залоге у банка?

Вопрос №19993012 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.11.2022, 22:41
Можно перезаложить квартиру, если она в залоге у банка, есть финансовая компания готовая снять обременение и перезаложить квартиру в другой банк или это развод.
Лучший ответ
Рекомендуется

Похоже на какой-то развод. Залог снимается погашением. Если идёт передача права требования другой организации, то все должно быть прописано. Непонятно что-то.

24.11.2022, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Маловероятны такие действия.

24.11.2022, 22:44

ГИККОНСАЛТ центр финансовых решений стоит ли им доверять этой компании.

24.11.2022, 22:57

Не стоит доверять таким клмпаниям.

24.11.2022, 23:00