Суд принял решение лишить ответчика прав на использование мансарды, ущемляя ее права на имущество - что делать?
Здравствуйте! У Вас имеется право на обжалование решения суда. Думаю, что стоит им воспользоваться. Если апелляционная инстанция посчитает, что Ваши права нарушены, решение отменят или изменят на основании ст.330 ГПК РФ.Апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции подается через суд, принявший решение, и может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены Кодексом (части 1, 2 статьи 321 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации).
Не очень понятное решение суда. По Вами изложенному - легко оспариваемое, поэтому просто подавайте в следующую инстанцию.
Надо смотреть решение, материалы дела и рассмотреть возможность обжалования. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.