Как защитить себя от несправедливых расходов на воду в коммунальной квартире?

Живу в коммунальной квартире на три семьи с одной общей кухней. У двух соседей стоят в своих комнатах счетчики на воду следовательно они платят по ним (успели в свое время поставить). Я обращалась в управляющую компанию с вопросом как мне установить счетчики на что получила само собой отказ так как нет технических условий. То что соседи льют воду на кухне и в принципе носят ее ведрами в свои комнаты директора компании не заинтересовал. Получается, что оплачиваю за них я. Как быть куда обращаться?
Лучший ответ

Для начала потребуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ вашей УО, с указанием оснований и причин отказа.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Жалуйтесь на бездействие УК в ГЖИ.

Благодарю за потраченное время!