Владелец нежилого помещения в торговом центре г.Калининграда обращается с вопросом о правомерности увеличения налогов со стороны налоговой службы.
Я сдаю в аренду нежилое помещение 40 м 2 в торговом центре г.Калининграда, каждый год налоговая служба увеличивает налоги, за 40 м 2 в этом году пришла квитанция на 43 тыс. руб.можете мне объяснить правомерно ли это. Спасибо.
Лучший ответ
Смотрите кадастровую стоимость и ставку налога, так не сказать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!