Я должна физическому лицу определенную сумму по суду. Выплачивать не планирую Какой исход событий может быть?
Ваш взыскатель вправе получить исполнительный документ в суде и предъявить на исполнение. Пристав возбудит производство, произведет арест вашего имущества и ваших счетов в банке (если есть) , направит на удержание на работу (если она у вас есть). Если нет ничего, через какой то промежуток времени прекратит производство и вернет взыскателю.
Добрый день!
Уточните, исполнительное производство возбуждено?
Дарья, если ваш кредитор будет наседать на приставов, то они будут вас трясти, заставлять работать официально, если у вас нет официального дохода, арестовывать имущество и т.д. Более конкретно вы можете проконсультироваться с любым юристом сайта исходя из вашей конкретной ситуации. Мы понимаем, что в жизни бывает всякое.
Пишите в личные сообщения.
Здравствуйте! Могут взыскать принудительно через ФССП. Если будет возбуждено исполнительное производство, могут наложить арест на счета в банке, на имущество.