Как поступить, если командир части настаивает на подписании контракта, несмотря на указ президента?

Командир части заставляет подписать контракт, хотя по указу президента контракты должны продлеваться автоматически. Подскажите пожалуйста что мне делать.
Лучший ответ

Если далее Вы не намерены служить, то и подписывать ничего не нужно.