Банк выплатил проценты меньше, чем было оговорено в договоре - как поступить?
По вкладу выплатили проценты частично, т.е. 2.9% вместо 7,25 по договору. Договор на руках у меня, но в банке мне ничего объяснить не могут, т.к. впервые столкнулись с такой ситуацией. Что делать?
Лучший ответ
Пишите претензию, проведите свой расчет, приложите к претензии, пусть банк дает ответ.
Если не поможет-иск в суд.
Ваш ответ мне непонятен.
Писать заявление в банк о пересчёте и выплате, на руководство. Получив ответ, и если откажут, идти в суд. Ну и жалобу на них.
Хотелось бы поподробней.