Направлено постановление о взыскании исполнительного сбора по неоплаченным коммунальным платежам

Направлено постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производству имущественного характера. Причина: неоплаченные коммунальные платежи в сумме 4200 рублей+исполнительный сбор 1000. Если человек оплатит по квитанции полностью задолженность, будет ли прекращено исполнительное производство? Спасибо.

Лучший ответ

- надо оплатить долг и исполнительный сбор;

- представить квитанции приставу;

- получить от него Постановление об окончании исполнительного производства;

- проверить на сайте исполнитеьных производств, что ИП оконечено в связи с оплатой долга;

Оцените пожалуйста ответ, если он вам помог! Благодарю!

Благодарю за помощь.

Будет прекращено после того, как деньги поступят на счет пристава и он перечислит взыскателю.