Вышла замуж за нелегала, но была обманута - как защитить свои права и ребят?
Я вышла замуж за нелегала. Он обманул что разведен. Как только он получил грин карту он подал на развод. У нас двое детей. Я гражданка США. У него в узбекистане законная жена и трое детей. Как поступить? Могу ли податьзаявление в суд о мошенничествво?
Лучший ответ
Он обманул не только Вас, но и власти США, получив гринкарту на основании заведомо недействительного брака. Как минимум, он должен быть лишен статуса постоянного жителя и выдворен из страны. Обращайтесь к иммиграционным властям.
Спасибо. Отлично
Да, имеете полное право на это.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Обращайтесь в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте. Если вы находитесь на территории США и гражданка США, то обращайтесь в федеральную полицию.
С уважением.
Спасибо, я у Вас в долгу!