Мой знакомый по ошибке перевел мне деньги на арестованную приставами карту сбера, может ли сбер вернуть ему деньги.
Добрый день!
Денежные средства ушли взыскателю. Вам нужно будет возвратить денежные средства из личных денежных средств, но если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, то его можно легко отменить и вернуть все удержанные средства. Для этого Вам нужно подать возражение на судебный приказ, в порядке ст.129 ГПК РФ.
С арестованной карты не вернут.
Теперь вы должны вернуть деньги знакомому, а приставы спонсору вашему спасибо скажут.
может ли сбер вернуть ему деньги.
нет.