Как получить справку 2 НДФЛ с предыдущего места работы при увольнении в связи с ликвидацией организации?
Мне в трудовой написали \ уволена в связи с ликвидацией организации а на новой работе у меня требуют справку 2 НДФЛ с предыдущего места работы как мне быть?
Так и быть.
При увольнении вам обязаны были выдать эту справку.
В крайнем случае попробуйте теперь через городской (районный) архив получить такую справку.
Уважаемая Наталья, г.Ростов-на-Дону !
Справка 2 НДФЛ с прежней работы вам требуется для оплаты больничных листов на новой работе.
Поэтому рекомендую вам всё таки получить Справку 2 НДФЛ с прежней работы.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 06.11.2012г
22:31 моск.