Штраф за расторжение договора целевого обучения - как повлияет на выплаты, если у вас есть ребенок до 3 лет?

Расторгнут договор целевого обучения, нужно возместить штраф. Если у меня ребенок до 3 лет это является весомым обстоятельством, чтобы не выплачивать долг?

Лучший ответ

Нет, не является, штраф придется выплачивать в любом случае.

Добрый день!

К сожалению нет, но сумму штрафа можно уменьшить.

С чего вы это взяли? Ваш долг с ребенком никак не связан.