Судебная повестка по гражданскому делу - освобождение от уплаты и взыскание алиментов - законные требования и возможное возмещение услуг адвоката
Здравствуйте Лана
Требования о взыкании расходов на адвоката, могут быть удовлетворены судом только за фактически понесенные и только в части удовлетворенных требований, кроме того сумма может быть снижена.
Вам прежде всего необходимо представить доказательства того что ребенок проживает с отцом не постоянно, что его место жительство с матерью. В противном случае нужно завлять требования об определении места жительства ребенка и тогда полагаю вопрос будет исчерпан.
Что бы получить результат по делу, нужно работать, а гадать что выйдет неуместно. Если Вам понадобится услуги юриста в ходе ведения дела - обращайтесь.
Законны.
Может.
Вы же не захотели в добровольном досудебном порядке урегиулировать спор.