Повторная езда в опьянении - что делать, если грозит конфискация машины в пользу государства?
Были ли у вас случаи что сейчас за повторную езду в алкогольном опьянение, так как собственник хотели забрать машину в пользу государства но не забрали учитывая какие либо факты? Или можно уже не надеяться и машину я потяряла.
Лучший ответ
Таких случаев еще не было, но скоро будут, поскольку закон уже действует.