Проблемы с вкладом в Ленинградском финансовом центре - как вернуть деньги?
О том, что ленинградский финансовый центр "схлопнулся" сомнений нет и ваш ответ - попытка уйти от конкретного ответа - куда и как обратиться по этому вопросу, ибо для суда нужны документы...
А у вас разве документов не осталось? В суд и только в суд (можно еще в полицию, но они не факт что вам помогут).
Вполне возможно что это финансовая пирамида, которая "схлопнулась".
Поэтому надежду на возврат денег можете оставить, но попытаться подать в суд можно (просто это не гарантирует их 100% возврата).
В попытке уклонения от ответа, можно говорить только когда услуга оплачена. В данном случае, получая бесплатный ответ, консультацию, это просто грубость.