Можайск, 26.11.2022, 19:46

Проблемы с вкладом в Ленинградском финансовом центре - как вернуть деньги?

Вопрос №19998170 из г. Москва
опубликован 26.11.2022, 19:46
У МЕНЯ В ЛЕНИНГРАДСКОМ ФИНАНСОВОМ ЦЕНТРЕ НАХОДИТСЯ ВКЛАД. С АПРЕЛЯ 2022 ГОДА ПО НЕМУ ПЕРЕСТАЛИ ПОСТУПАТЬ ПРОЦЕНТЫ, А С АВГУСТА 2022 ГОДА ТЕЛЕФОННОЙ И ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ С НИМ НЕТ. СРОК ВКЛАДА ДО 12 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА, КАК МНЕ ПОЛУЧИТЬ ОБРАТНО МОИ ДЕНЬГИ. ОТВЕТ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОЛУЧМТЬ НА Э/П luga.911@yandex.ru .
Лучший ответ
Рекомендуется

О том, что ленинградский финансовый центр "схлопнулся" сомнений нет и ваш ответ - попытка уйти от конкретного ответа - куда и как обратиться по этому вопросу, ибо для суда нужны документы...

26.11.2022, 21:48

А у вас разве документов не осталось? В суд и только в суд (можно еще в полицию, но они не факт что вам помогут).

26.11.2022, 21:49

Вполне возможно что это финансовая пирамида, которая "схлопнулась".

Поэтому надежду на возврат денег можете оставить, но попытаться подать в суд можно (просто это не гарантирует их 100% возврата).

26.11.2022, 19:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

В попытке уклонения от ответа, можно говорить только когда услуга оплачена. В данном случае, получая бесплатный ответ, консультацию, это просто грубость.

26.11.2022, 21:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

О том, что ленинградский финансовый центр "схлопнулся" сомнений нет и ваш ответ - попытка уйти от конкретного ответа - куда и как обратиться по этому вопросу, ибо для суда нужны документы...

26.11.2022, 21:48

А у вас разве документов не осталось? В суд и только в суд (можно еще в полицию, но они не факт что вам помогут).

26.11.2022, 21:49