Хотел помочь дяде, оказался жертвой избиения - Может ли мое заявление приняться, если у меня нет паспорта и прописки?
Добрый день
Заявление примут и будут рассматривать, но ввиду вашего возраста обязательно вызовут ваших законных представителей - родителей и возможно передадут информацию в Отдел органов опеки и попечительства и Комиссию по делам несовершеннолетних. Вас направят на экспертизу по установлению степени тяжести нанесенных вам вашим дядей телесных повреждений. По результату примут процессуальное решение по какой статье он должен быть привлечен к ответственности. Всего доброго.
Да, примут заявление без паспорта.
Пишите заявление, вас направят на судмедэкспертизу.
Я не гражданин я без прописки и паспорта и я несовершенолетний.
Да должны принять заявление.