Продажа новых вещей и угрозы - как решить юридические проблемы?
Ольга, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Напишите заявления в полицию! В большинстве случаев помогает.
Ну заблокироли, и все на этом. Вы никакого правонарушения не совершили.
Не отвечайте да и все. Полиция, если нет угроз, не будет этим заниматься.
Шлите его лесом и забаньте.
Прекратите любое общение.
Жалоба ничем не поможет.
Вы продаете свои вещи.
Здравствуйте 🤝
Не обязательно обращаться в полицию, как Вам здесь советуют
Никаких правонарушений с Вашей и его стороны нет
Просто заблокируйте его номер
С уважением, Дарья Алексеевна.