LSN Messenger
Тольятти, 27.11.2022, 09:57

Проблемы с сайтом - отказ отвечать на сообщения и составление искового заявления

Вопрос №19999230 из г. Самара
опубликован 27.11.2022, 09:57
Перечислила деньги за составление искового заявления. Телефонный разговор был в ЗАПИСИ. Последний разговор у Медунова С.К. был явно с пьяным акцентом. На электронную почту НЕ отвечает. На звонки НЕ отвечает. На сайте НЕ отвечает. В смс сообщении писал, что он в дороге и что он занят, при этом не берет трубку вовсе. Сейчас уже и на сообщения не отвечает. НЕ пользуйтесь услугами данного сайта. ПОДАЮ заявление в следственный комитет на данный сайт, так как даже Администраторы никак не реагируют на мои сообщения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно для вас ничего не стоит. Для меня - да. Террор от наркомана соседа 1,5 года. Напал в подъезде, избил, ворвался в квартиру, когда убегала от него. И на меня же написал заявление что напала я. МВД на мое заявление о дважды в день совершенном на меня нападении в уголовке отказало еще до судмедэкспертизы. И теперь я и мой сын боимся выходить из квартиры. А завтра-послезавтра участковый вызовет для подписания протокола. ТАК как вы думаете стоит подавать заявление частного обвинителя или как сказал мне участковый - Жди когда убьет, тогда привлечем.

27.11.2022, 19:46

Вы все время хамите и врете. Я НИКОМУ в личные сообщения не писала

Так выглядит наша с вами ЛИЧНАЯ переписка

сегодня, 10:04 рассылка

Ваш ответ на вопрос №19999230 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

Как вы к людям, так и они к вам.

27.11.2022, 20:31

Если перестанете мне гадости на странице писать-ОБЯЗАТЕЛЬНО.

27.11.2022, 20:34

Вы немного специфику сайта не понимаете - это платформа для того, что бы юрист и гражданин нашли друг друга. Юристы не состоят в трудовых отношениях с сайтом. Вам лучше в полицию обратиться на конкретного гражданина (пользы больше) и взыскать с него эти деньги обратно. Очень жаль, что вас обманули,

27.11.2022, 10:02
Оценка автора вопроса:
Исходя из вашего "пояснения", можно предположить, что данный сайт может собрать неограниченное количество мошенников и НЕ нести за это ответственности. При этом, в принципе не проверяя, кто зарегистрирован на данном сайте в статусе юриста или адвоката. Следственный комитет будет разбираться в данном деле. Моя задача, - как можно больше негативных отзывом оставить о работе вашего сайта и лже-юристов этого сайта!!!

Уважаемая Я с вами НЕЗНАКОМА, вам ничего плохого не сделала, НИЧЕГО не брала, мне таких комментариев за мою работу не пишут. Вы зачем мне гадости пишите? Еще раз так сделаете - уже я стану на вас подавать в суд. Мне не сложно установить КТО вы - о вас всю информацию администрация сайта обязательно предоставит.

Вам видимо к доктору нужно.

27.11.2022, 10:14
Оценка автора вопроса:
Вы обеляте мошенника. Перестаньте писать бесполезные советы. В суд я сама дорогу знаю!!!

Прекрасно, сохраню ваше "послание", т.к. это клевета, вы распространение заведомо ложные сведения, порочащие честь и достоинство другого лица и подрывающих его репутацию, совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". Уговорю его выдать мне доверенность, сам ее же и оплачу. У нас в Краснодарском крае (северная часть) проблемы с сетью. Сам долго не мог выйти на связь. Но это не дает право "полезным" клеветать на юриста.

27.11.2022, 10:17
Оценка автора вопроса:
Не забудьте при этом, что у меня имеются скрины всех переписок с Медуновым С.К., которому я перечислила деньги онлайн (чек операции), есть скрины, что Медунов С.К. зарегистрирован на данном сайте, есть запись телефонного разговора. Лично к вам, я претензии не имела.

Ваш ответ на вопрос №19999230 бесполезен для меня

Бесполезность будет впереди. Обращаюсь к Администрации, прошу сохранить и подтвердить Публикацию Пользователя "Светлана" от 27.11.20222 г. в 09.97 г. Самара. www.9111.ru

Прошу Вас предоставить мне сведения представленные пользователем "Светлана" при регистрации адрес электронной почты, номер телефона. Угрозы сохрани и читай.

27.11.2022, 10:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если вас обманул юрист, то полиция и суд вам в помощь. Дерзайте.

27.11.2022, 11:24

В следственный комитет указать мошенничество будет не актуально откажут.

Жалобу надо мотивировать всесторонне, что бы не отписались и хотя бы опросили.

В гражданском порядке параллельно нужно взыскивать как неосновательное обогащение.

27.11.2022, 12:55

Не забудьте о ваших угрозах в мой адрес от вас в личном сообщении!

27.11.2022, 10:23

А я выступлю свидетелем на стороне юристов.

27.11.2022, 10:33

Чем больше юристов запугивает лицо, которое пострадало от лже-юриста с данного сайта, тем меньше будет у вас репутации. Угроз уже достаточно. Можете не повторятся...

27.11.2022, 10:35

И настоятельно рекомендую Вам пойти в третий класс средней школы и повторить правила орфографии русского языка.

27.11.2022, 10:36

Это очень по детски. Юристам не подобает так себя вести))) Всего вам хорошего! ))

27.11.2022, 10:38

Юрист я только в рабочий день и только с теми, кто заключил со мной договор и оплатил мои услуги, а сегодня у меня выходной.

27.11.2022, 10:40

Скорее до свидания скорого, если будут оформлены полномочия.

27.11.2022, 10:46

Прекратите меня запугивать! Мало того, что я потеряла деньги, время, пользуясь данным сайтом, предъявляя претензии к Медунову С.К. , так еще несколько юристов решили меня здесь запугивать. Как бы вам эти угрозы и запугивания НЕ навредили больше. Советую заниматься делом, если вы юрист. А не запугиванием и угрозами, чего ЮРИСТ не вправе делать!

27.11.2022, 10:50

Вам уже сказали, когда юрист на работе. Я не запугиваю, я предлагаю свои услуги по защите чести и достоинства, в том числе и коллеге, полные данные которого вы указали в своей публикации. Кто-то не туда забрел, о чем скоро сами убедитесь.

27.11.2022, 11:00

У меня нет столько свободного времени, сколько есть у вас, юриста))) Поэтому, - в последний раз вам отвечаю, милейший. У меня есть вся доказательная база о не выполнении услуг за оплаченные мною денежные средства и отсутствие объяснений по этому поводу юриста с данного сайта Медунова Сергея Константиновича. Вам, как юристу должно быть понятно в моих претензия отсутствие состава "клеветы". Не беспокойте меня. Занимайтесь делами! Если они у вас есть.

27.11.2022, 11:06

Слушайте, мы все уже в курсе про Медунова, заканчивайте спамить и несите вашу доказательную базу в полицию.

27.11.2022, 12:40

Я в глубоком шоке от произошедшего, так как исковое заявление мне необходимо уже завтра. И я не спамлю. Я описываю ситуацию, так как Администрация мне не отвечает. Скажите пожалуйста, вы в курсе, как пишите о Медунове только из моих сообщений или были еще иные пользователи недовольные о нем?

27.11.2022, 12:47

Почему мы должны быть в курсе деятельности Медунова?

Нам наплевать...

У каждого работающего на данном ресурсе юриста - своя клиентская база и заботится он только о собственной деловой репутации.

Мы не несем ответственности за поступки других.

27.11.2022, 13:04

Прекратите флудить. В полицию обращайтесь по факту обмана.

27.11.2022, 14:13

Почему же Вы не пишете претензию непосредственно Медунову, и не подаете на него ни в полицию, ни в суд?

Надеюсь, Вы заключили с ним договор, пусть и виртуальный?

27.11.2022, 15:55

Я только утром сегодня поняла, что попала на двух не понятных лиц. После публикации моих вопросов по Медунову, вскоре стал писать нервно он сам по электронной почте, а потом якобы его помощник, который скрывается за его профилем на этом сайте. Соберу все доказательства, заскриню и естественно обращусь к правоохранительным органам. Я потеряла не только деньги. Я потеряла ВРЕМЯ! Мне завтра необходимо исковое заявление. А я сижу с больным сердцем, глотая нитроглицирин и не в состоянии найти элементарную информацию в интернете по главным вопросам, которые мне необходимо теперь самостоятельно составить в исковом заявлении.

27.11.2022, 16:01

А вы оплачивали через сайт или ему на карту? Почему претензию ему не направите? Какой срок обговаривали?

27.11.2022, 16:05

Интересно иск о чем, стоит оно потраченных нервов.

27.11.2022, 19:39

Коллеги - всех сначала нас обхамили, на странице каждому, причем без причины написали кучу неприятного (не понятно за что). Человек даже не читал правил сайта и решил, что 42000 юристов знакомы между собой))

Со стороны выглядит так - я вам плюну в лицо, вы утритесь, а дальше - мне нужно и вы меня пожалейте. Вы бы для начала извинились. Выбрали юриста и снова - возможно по телефону - проконсультировались. Пока не ясно о чем ваш иск, может он изначально бесперспективный.

Медунова я не знаю, лично не была знакома и не поняла, ЗА ЧТО мне сегодня гадости писали. Ко мне нет претензий - всем все делаю, не пропадаю (даже находясь в Турции в отпуске сегодня иск составляла и направляла). Половину обращающихся ко мне не разу не видела.

Извинитесь, опишите ситуацию и мы попробуем вам помочь.

27.11.2022, 20:13

Возможно для вас ничего не стоит. Для меня - да. Террор от наркомана соседа 1,5 года. Напал в подъезде, избил, ворвался в квартиру, когда убегала от него. И на меня же написал заявление что напала я. МВД на мое заявление о дважды в день совершенном на меня нападении в уголовке отказало еще до судмедэкспертизы. И теперь я и мой сын боимся выходить из квартиры. А завтра-послезавтра участковый вызовет для подписания протокола. ТАК как вы думаете стоит подавать заявление частного обвинителя или как сказал мне участковый - Жди когда убьет, тогда привлечем.

27.11.2022, 19:46

Вы все время хамите и врете. Я НИКОМУ в личные сообщения не писала

Так выглядит наша с вами ЛИЧНАЯ переписка

сегодня, 10:04 рассылка

Ваш ответ на вопрос №19999230 бесполезен для меня

ответить

рассылка

отписаться

Как вы к людям, так и они к вам.

27.11.2022, 20:31

Если перестанете мне гадости на странице писать-ОБЯЗАТЕЛЬНО.

27.11.2022, 20:34

Гадости вы мне пишите. И отвлекаете меня. Займитесь уже чем то. Всего доброго!

27.11.2022, 20:35

Какая вы занятая и нервная дама))

27.11.2022, 20:43

Мне становится жаль вашего соседа, видимо не от хорошей жизни стал таким.

27.11.2022, 20:44