Челябинск, 30.05.2016, 17:54

Сомнения в подписке на сайт судебных приставов - данные обо мне отсутствуют

Вопрос №10682043 из г. Челябинск
опубликован 30.05.2016, 17:54
Я оформила подписку на сайте судебных приставов. Мне пришло на почту сообщение об обновлении сайта судебных приставов и там данных на меня не было. То есть меня не было в должниках. Открыв сайт через интернет, я там и ни куда не делась! Кому верить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно производства были прекращены,но с сайта информацию не уберут

30.05.2016, 17:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

как точно узнать, прекращено ли производство или нет. и когда на сайте обновят данные

30.05.2016, 18:55

обычно от 3 дней. Для того чтобы точно знать, нужно получить постановление о прекращении исполнительного производства.

30.05.2016, 18:57

Если на сайте стоит пометка в отношении вашего производства ст.46,то означает что прекращено.

30.05.2016, 19:36