Задержана за пьяную езду второй раз - как вернуть машину с штрафстоянки?
Попалась второй раз за пьяную езду завели уголовное дело моя машина стояла на штраф стоянке я как хозяйка, приехала в Гай спросить как и что делать как могу забрать машину, а они дали спокойно квиток на машину законно что я ее сейчас заберу?.
Здравствуйте
Если вам ее отдают забирайте. По большому счету по ст.264.1 УК РФ главным доказательством является не автомобиль а протокол освидетельствования и показания сотрудников полиции. Поэтому ваши действия никого вреда принести органу дознания не могут.
Само по себе - да. Ваши проблемы с законностью Ваших действий-0 никак не должны отражаться на Вашем имуществе.