Могу ли я подать на алименты с самого рождения когда ребёнку 9 лет.
Лучший ответ
Взыскание алиментов за прошлые годы возможно только в случае если вы докажет, что раньше не могли обратиться в суд, так как отец ребёнка скрывался, был в розыске и т.д.
Нет, не можете. Алименты назначаются с момента обращения в суд.
Нет, нельзя. Только если докажете, что ранее могли подать на алименты.