Возможно ли вернуть деньги за платное паллиативное отделение после смерти бабушки через 2 суток?
Бабушка тяжело заболела и ее положили в больницу. Через неделю нам предложили перевести ее в платное паллеативное отделение. Оплатили содержание на 2 недели. Спустя 2 суток нахождения в паллеативном отделении бабушка скончалась. Возможно ли вернуть денежные средства за содержание за вычетом этих двух суток?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно составить и направить досудебную претензию с требованием возврата денежных средств.
Да, возможно. Обратитесь письменно с просьбой вернуть деньги.