Сотрудник полиции на больничном с троими детьми - конфликт с начальством и угрозы увольнения.
Если есть возможность до выхода на пенсию пробыть на больничном, то, наверное, лучше так и поступить. Есть адвокаты, которые специализируются на защите прав сотрудников. Поищите в интернете..
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Марина, если врач решит, что "больничный" можно закрыть, Вам придется выходить на работу и к этому спокойно надо относиться.
Если руководство нарушает закон, собирайте доказательства этого (свидетели, аудиозаписи и т.п.), обращайтесь за помощью к юристам.
2 месяца протянуть не проблема.
Если у вас дополнительный отпуск за выслугу лет имеется неотгулянный, то уходите в него. Если очередной отпуск неполностью отгуляли, то уходите в него и отгулы используйте, если они имеются.