Как получить паспорт для 14-летнего сына, указав место рождения по выписке без суда?
Сыну 14 лет-получение паспорта.
Возможно ли получить паспорт с указанием места рождения по выписке, а не по свидетельству, не прибегая к суду.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия! Нет, нельзя. Место рождения указывается не по месту прописки или выписки, а на основании документа-свидетельства о рождении.