Как узнать о стадии вынесения судебного приказа, если оповещение от почты РФ приходит с задержкой?
Как отслеживать на какой стадиинаходится вынесение судебного приказа? Мировой суд публикует с большой задржкой, оповещение от почты рф приходят позже сроков хранения 7 дней на почте рф.
Лучший ответ
По сайту вряд ли отследите, часто вообще информацию не выкладывают.
Звоните в судебный участок.
С этими приказали и сроками в целом неразбериха.
Вам нужно отменить приказ.