Дочь 7 лет избили на продленке в школе - какие мои действия и как принять меры к агрессивному ребенку?

Дочь 7 лет осталась на прогулку на продленке в школе. Подбежал мальчик из параллели (ходит на туже продленку) попытался ударить в лицо, она закрылась. Несколько раз получила кулаками по животу. Попыталась отвернуться - получила по почкам. Учитель продленки смотрел за другой группой детей и не контролировал ситуацию (что странно). Какие мои действия? Хочу чтоб наш случай получил огласку в школе. И приняли меры к агрессивному ребёнку. Продлёнка платная. P.s. Мальчик перед избиением дочери намеренно поставил подножку другой девочке. Разбила ноги. Сделали узи всего живота, т к было неприятное ощущение - 13 000 за все. Школа к слову. Не стала разбираться. Моего ребёнка не осмотрел медик. Мне не сообщили сразу.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга. В данном случае есть основания для прокурорской проверки. Пишите заявление в прокуратуру, а так же в Отдел по образованию по району.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Претензия должна быть не просто жесткой, но и письменной. Если продленка платная, дополнительно выставляйте штрафные требования по неисполнению договора оказанию платных услуг. Требуйте возмещения, компенсацию (плюс на будущие походы ребенка к психологу и на контрольные мед процедуры). Требуйте наказания для педагога (вплоть до увольнения).