Работая на предприятии по изготовлению мебели из металла, я подхватила аллергии и астму - как решить проблему со здоровьем и работой?
Попробуйте найти врача эксперта и получить медицинское заключение.
Если увольняют по состоянию здоровья, то придётся искать новую работу.
ЭТО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ! Без грамотного юриста, сами ничего не свяжите.
Я устроилась на работу на предприятии ООО ДВК уборщица производственных помещений убирала малярный участок с 2011 г и с 2016 ухудшилось здоровья диагноз ринит аллергия симптомы токсического отравления организма,
В 2021 года диагноз асма смешном генеза тяжёлой степени, обротилася в больницу провпотологии диагноз поставили асма смешном генеза, документы отправили в Роспотребнадзор сказали сказали что на предприятии аллергенов, как так если предприятия окрашивание металла растворители химические вещества и химические запахи,
Как доказать что я получил заболевания на работе.