Как защититься от статьи 322.3 УК РФ при оформлении регистрации брату и дяде мужа в собственном доме - составить договор безвозмездного пользования жилым помещением?

Зделали регистрацию родственникам брату и дяде мужа в собственном доме. Проживать будут по месту регистрации. Как обезопасить себя от статьи 322.3 ук рф. Может нужно составить договор безвозмездного пользования жилым помещением.
Лучший ответ

Раз они здесь будут жить то никакой уголовной ответственности быть не может.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Марина! Если Вы регистрируете данных граждан по фактическому месту пребывания, то ст. 322.3 УК тут никак не может быть применена. Данная статья может применяться при фиктивной регистрации.

Благодарю за грамотную консультацию!

Никак такой договор не повлияет на указанную норму закона.

Тут или живут или нет.