Подпадает ли такая регистрация в общежитии под уголовную статью о фиктивной регистрации 322.2 УК РФ?
Нет, не будет подпадать под указанную вами статью УК РФ.
Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства - регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства на основании представления заведомо недостоверных сведений или документов для такой регистрации, либо его регистрация в жилом помещении без намерения пребывать (проживать) в этом помещении, либо регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства без намерения нанимателя (собственника) жилого помещения предоставить это жилое помещение для пребывания (проживания) указанного лица (ФЗ от 25 июня 1993 года N 5242-1)
Не попадает.
Добрый день!
Тут не усматривается состав уголовного деяния.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Если общежитие не будет использоваться, то просто снимут с регистрации и всё.