Пять лет пользовался скважиной на днях поставили колонку и счита прислали за 10 лет как быть.
Лучший ответ
Добрый день!
Больше, чем за 3 года взыскать не могут, т.к. прошла исковая давность.
Но в любом случае нужно смотреть документы для понимания обоснованности требований.
Не забывайте оставлять отзывы.
То что нужно. Спасибо!
Дождитесь пока они подадут в суд, а там заявите о пропуске срока исковой давности. Суд, при обоснованном требовании, взыщет задолженность за последние три года.