Борьба с неправомерными долгами - как доказать свою невиновность, находясь в больнице?
С 2014 года заболела, пришлось лечь в гематологию и с тех пор была периодически в больницах, изредка приезжала домой, проживаю и прописана одна, в мое отсутствие дома никто не находился. Мне приставы предьявляют долги по квартплате, но так как я находилась в больницах, я ничего не должна, есть подтвердающие документы, которые могут проверить, как быть с этими вопросами. Что бы долги списали.
Лучший ответ
Как минимум вы должны за содержание и ремонт и капитальный ремонт. Кроме того, если у вас не были установлены счетчики, вы должны за пользование коммунальными ресурсами.
Вы должны за содержание общедомового имущества, за капитальный ремонт, за отопление и за все остальное, если нет счетчиков.