Я украл велосипед из подъезда.
Лучший ответ
Повинитесь собственнику велосипеда и в случае, если он уже обратился в полицию и возбуждено уголовное дело, есть возможность прекращения уголовного дела в связи с примирением сторон.
Здравствуйте. Верните его на место, обратитесь в полицию с явкой с повинной.
Готовьтесь к наказанию.
Ну а вопрос в чем? Сколько дадут? Если первоход - то условно, если будете себя хорошо вести, раскаетесь и возместите ущерб.