Что делать если украли велосипед с подъезда?
Стан\дартные действия - подача в полицию заявления о хищении Вашего имущества.
Заявить в полицию и свои вещи хранить не без присмотра... не в подъезде проходном...
Подъезд находится под домофоном, к сожалению квартиры у нас маленькие для хранения дома. Спасибо.
Как правило кражу заявляет в полицию.
Если что, то за нарушение пожарной безопасности не оштрафуют
Полиция не будет заниматься поиском, так как документов уже нет на велосипед🤦
Значит купить новый велосипед и пристегивать его цепью потолще
Вопрос достаточно безнадежный. Но в полицию можно написать. Бывает попадаются на серии краж.