Вопрос о возможности штрафа или условного срока при наличии условного срока по 160 УК РФ и детей на иждивении, включая инвалида.
Могут ли дать штраф или условный срок, при наличии условного срока по 160 УК РФ и сейчас 158 УК РФ, трое детей на иждивении, и один из них инвалид.
Совокупность приговоров исчисляется так:
Назначенное лишение свободы по первому приговору, плюс новое наказание, частичное сложение, это когда от старого приговора все а от нового хотя бы месяц в плюс.
К примеру первый приговор три года,
Второй столько же, в итоге суд назначит около трёх лет и шести месяцев.
НЕ дадут вам больше никакого условного срока. А не отбытую часть наказания, присоединят к новому сроку.
Все будет зависеть от обстоятельств.