Россети отказываются перенести угрожающую опору за дополнительную плату
Должны ли перенести Россети падаюшую опору?
На территории участка стоит старая угловая опора без откоса и оттяжки, которая накрепилась и может упасть. Россети отказываются переносить опору, требуют за перенос оплату.
Лучший ответ
Обратитесь в Прокуратуру, укажите на аварийность и угрозу здоровью. При отсутствии результата - надо будет решать через суд.