Кредит закрыт, но списан долг - куда обратиться в Пробизнесбанке?
Марина, возьмите выписку по счет, там указана будет информация, кто и на основании чего взыскал с вас денежные средства, только имея эту информацию можно вам помочь.
Обращайтесь в свой банк.
Здравствуйте! Затребуйте у банка информацию о том, на основании чего был списан долг. Возможно, в отношении Вас был вынесен судебный приказ.
Здравствуйте
Скорее всего был вынесен судебный приказ. Вы можете его отменить и вернуть деньги.
Вероятнее всего, в отношении вас вынесен судебный приказ.
Он выносится судом единолично, без вызова сторон, поэтому для вас это произошло так незаметно.
Для отмены приказа необходимо направить в суд возражение относительно его вынесения в порядке ст. 128, 129 ГПК РФ, а также ходатайство о восстановлении срока на его подачу в соответствии с предписаниями ст. 112 ГПК РФ, иначе возражение не будет принято судом.
Если все сделать правильно, приказ будет отменен в 5-дневный срок.