Председатель СНТ не борется с ежемесячной кражей электроэнергии - ущерб от 10 до 7 тысяч рублей.
Председатель СНТ допустил халатность происходит ежемесячная кража электроэнергии от 10 до 7 тысяч рублей мер ни каких не предпринимает к поиску воровства электроэнергии.
Лучший ответ
Добрый день, в таком случае вы вправе написать обращение в органы полиции для того, чтобы они в соответствии с Уголовным процессуальным кодексом РФ провели соответствующую проверку.
Поиском воров электроэнергии должны заниматься правоохранительные органы по заявлению потерпевших. Возьмите документ от электросети о краже (о потерях) и напишите заявление в полицию.