Семья жертвы безвестности - дело о смерти дочери закрыто без оповещения
13 сентября погибла моя дочь, было заведено дело, нас опросили и сказали ждите, были изъяты вещ док ее телефон и ноутбук. По сей день нас никто не оповещал о ходе дела, а недавно сказали что дело закрыто, но нам никто ничего не сообщал, что делать номер телефона который дали не отвечает.
Лучший ответ
Обращаться к начальнику отделения полиции с письменным заявлением, о введении вас в курс дела, и о возврате вещдоков.
То что нужно. Спасибо!
А если не согласны с результатами расследования.