Организация требует уплаты госпошлины за иск, который уже оплачен - как решить проблему?
Как быть в сложившейся ситуации? Организация подала иск в суд по задолженности за кап ремонт. Суд вынес судебный приказ от апреля месяца. Но за должность нами была оплачена в полном объёме еще в январе месяце при продаже квартиры. Теперь эта организация требует уплаты госпошлины, которую они заплатили при подаче заявления в суд. Дело уже у судебных приставов. Как быть в данной ситуации? И что нам делать?
Лучший ответ
Отменить суд приказ, вот порядок
Спасибо за дельный совет!
Обжалуйте судебный приказ.
Здравствуйте. Нужно отменить судебный приказ.
Благодарю за потраченное время!
Никаких почтовых извещений о судебном решении на руки мы не получали.
Елана, Вам нужно обратиться к мировому судье с заявлением об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.