Дочь постоянно проживает за границей, какую справку она должна предоставить, чтобы не платить за вывоз отходов и где её взять.
Лучший ответ
Владимир, обратиться вам нужно в управляющую компанию для составления акта о непроживании. Дочери достаточно предоставить справку с места жительства, переведя ее на русский язык и прислать Вам по почте.
Юридические услуги в Санкт-Петербург