Как отказаться в пользу сестры от доли в комнате, унаследованной после смерти супруга?
У меня умер супруг, он имеет долю в комнате попалам с сестрой, так как это единственное жильё которое есть у его сестры я хочу отказаться в её пользу. Так же его дочь от первого брака хочет отказаться в пользу его сестры (её тёти родной) нотариус же сказала нам, что мы не имеем права отказаться, а должны выступать. Сестра мол не имеет право. Подскажите пожалуйста могу ли я не вступать, а отказаться в её пользу?
Лучший ответ
Добрый день, следует просто отказаться от наследства в пользу сестры и все. Нотариус вас вводит в заблуждение.
Спасибо большое)))