Как оплатить замок в административном доме и что для этого нужно?
У нас дом административный, был долг за газ мы его оплатили, договор найма оформлен на папу, могу л и я заплатить за замок и что для этого нужно?
Лучший ответ
Конечно вы можете оплачивать необходимые платежи за своего отца, запретов нет, возьмите реквизиты и оплатите.